Образовательный курс "От хобби к бизнесу"

Фонд поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства экономического развития Республики Северная Осетия-Алания совместно с ЧОУ ДПО Школа инноваций, экономики и права представляет БЕСПЛАТНЫЙ образовательный курс «От хобби к бизнесу» для потенциальных субъектов малого и среднего предпринимательства.
Целью проведения курса является популяризация и вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, повышение финансовой и предпринимательской грамотности, а также мотивация на создание собственного бизнеса.
Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Лекторами выступят ведущие преподаватели СОГУ им.К.Хетагурова и Владикавказского института управления.
Программа курса включает экономические, правовые аспекты начала ведения бизнеса, анализ и оценку потенциала бизнес-идеи, ключевые вопросы маркетинга, работы с персоналом, обзор источников привлечения заемных средств и мер государственной поддержки.
Период обучения в рамках курса – 3 недели, старт занятий 14 марта 2022 года, в 16.00. Занятия проводятся на базе Владикавказского института управления по адресу: г.Владикавказ, ул.Бородинская, 14. Для участия в курсе необходима регистрация по тел. 89284893551